Каталог сайтов enthernet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинские справки в Санкт-Петербурге - Медицинский центр МедТест  


 Частная специализированная сеть медцентров Санкт-Петербурга «МедТест» — это место, где можно быстро получить легальные медицинские документы. Мы выдаем официальные документы для различных организаций и структур, это может быть справка с отсутствием противопоказаний для посещения бассейна, справка для ГИБДД с наркологом и психиатром, для получения водительского удостоверения, допуск для разрешения на хранение оружия. В центре работают только опытные и квалифицированные сотрудники, к каждому посетителю применяется только индивидуальный подход. Мы уверены в высоком качестве всех предоставляемых услуг, так как применяем комплексный подход, все наше оборудование для лечения и диагностики современное, соответствует европейским стандартам, поэтому можем гарантировать положительный результат.


Адрес сайта: http://spb-medtest-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spb-medtest-clinic.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2022-11-04 16:00:05





Популярные сайты:



Рецепты горячих закусок. Готовьте вместе с нами!: Хотите разнообразить свое домашнее меню? На нашем портале Вы найдете рецепты самых вкусных блюд на любой случай. Большой выбор рецептов: салаты из овощей и фруктов, холодные закуски, вторые блюда и вы


Питомник лысых кошек Эльфов и Сфинксов. Купить котёнка Сфинкса и Эльфа: Питомник лысых кошек Эльфов и Сфинксов. Купить котёнка Сфинкса и Эльфа. Продажа котят от заводчика породы канадский Сфинкс и Эльф. Вы можете приобрести котёнка в разведение или в любимцы.


СК Медикал медицинский зажим троакар: СК Медикал - компания, занимающаяся оптовым поставками медицинских инструментов различных видов: хирургических, стоматологических, ортопедических, гинекологических и других. Инструменты производятся в


Универсальное оборудование для разделки кабеля от производителя: Универсальное оборудование для разделки кабеля от производителя. УН-120-01 - это универсальный станок по разделке проводов и кабеля диаметром от 1 до 120 мм. Станок предназначен для разделки алюминиевого, пластикового, бронированного, и др. кабеля.


Бесплатный подбор квартир в новостройках Уфы: АН Республика- ваш путеводитель в мир недвижимости Уфы! У нас вы найдете подробную информацию о новостройках, актуальные предложения от застройщиков, оценку объектов и выгодные условия покупки.


Прочистка канализации, ям септиков по всему Крыму: Прочистка канализации, ям септиков по всему Крыму, Устранение засоров, модергизация и ремонт септиков всех видов, чистка ям добавление дренажных отверстий, углубление. Откачка насосом до 20м.


ООО Компания РосТЭС-Юг: Адгезионные добавки серии - Битаден. Новое поколение пластифицирующих и полимерных добавок. Используются в дорожном строительстве. Повышают прочность асфальтобетона, снижают водонасыщение и т.д.


Изготовление различные виды пленок: изготовление и реализация упаковочных материалов из ПВД и ПНД, полиэтиленовых пакетов пакетов с вырубной ручкой, для глубокой заморозки продуктов, пленка повышенной прозрачности, упаковки с логотипом,


Мы предлагаем Закладные изделия на сайте www.prom-metiz.ru: Наша Компания занимается производством и продажей метизной продукции на протяжении 8 лет. На протяжении этого времени, мы эффективно развиваемся, расширяем ассортимент производимой нами продукции, сог


Деревянные лестницы в Белгороде. Отделка бетонных и металлических маршей.: Изготовление деревянных лестниц в Белгороде. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.