Каталог сайтов enthernet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Перевозка лежачих больных круглосуточно  


 Бережно перевезем лежачих больных в сопровождении опытных санитаров на специально оборудованных автомобилях. Доверяйте перевозку Ваших близких сертифицированным профессионалам. Работаем для Вас круглосуточно без выходных и праздников. Обратившись к нам Вы получите следующие виды услуг: -Перевозка больного из больницы домой, -Перевозка лежачих пациентов в ЛПУ на исследования и консультации, -Сопровождение во время исследования, -Перевозка лежачих больных и инвалидов к месту сезонного отдыха (на дачу, в дом отдыха или санаторий), -Международная перевозка лежачих больных, -Перевозка больных в Белоруссию, -Перевозка больных в Крым. Стоимость перевозки от 2250 в пределах МКАД. В машинах всегда тепло. Чистые одеяла, подушки, одноразовые простыни и впитывающие пелёнки. Звоните прямо сейчас для уточнения деталей и заказа машины! 8(495)226-83-03.


Адрес сайта: http://xn--80ahcaomofg2ahgjt.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80ahcaomofg2ahgjt.xn--p1ai


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2022-09-13 19:23:17





Популярные сайты:



Интернет-магазин SM Elektro: аккумуляторная отвертка Makita: Интернет-магазин SM Elektro предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент электроинструментов ведущих производителей. Осуществляем продажу электроинструментов Black and decker, Dewalt, Makita и други


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


Клиника Трезвая жизнь - Вывод из запоя на дому в Челябинске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Качественный бетон в Иркутске с доставкой от завода Мир бетона: Купить бетон в Иркутске от 1 м3 по выгодным ценам – просто! Производство и доставка бетона всех марок по стоимости от 4700? за куб.


LineClean - автохимия, оборудование для автомойки и аксессуары ВД: На LineClean можно купить автохимию и приспособления, аксессуары и запчасти для автомойки или минимойки с доставкой по Москве, области и РФ. Оборудование и оснащение для автомоек купить, сделать монтаж, произвести ремонт.


Купить паллеты 8 351 776-92-48: Кроме того, у бу поддона, сделанного в Европе по стандарту UIC 435-2, выдержан размер в соответствии с допустимыми европейскими нормами, что позволяет использовать его на производственных линиях с дос


Монтаж инженерных систем в частном доме | ЭнергоДомМонтаж: Монтаж отопления, водоснабжения, канализации, электрики, видеонаблюдения, пожарной сигнализации, сантехники и других инженерных систем под ключ в Москве и Московской области


Предприятие мак и мак минитипография продажа оборудувания для минитипографий: предприятие мак и мак мини-типография продажа оборудования для мини-типографий, сервисное обслуживание, гарантийное обслуживание, поставщик фирмы RISO


Строительство из профилированного бруса.: Строительство из профилированного бруса. Русская бригада с огромным опытом построит качественный дом из профилированного бруса или по каркасной технологии в кратчайшие сроки. Подскажем, посоветуем, поможем выбрать.


Клининовая компания Клин-Ап: Клининовая компания Клин-Ап занимается профессиональной уборкой любых помещений. Специализируемся на уборках после ремонта и генеральных уборках. Все специалисты прошли обучение и имеют сертификаты!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.