Каталог сайтов enthernet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Пензенская стегальная фабрика. Стежка ткани, пошив пологов и чехлов  


 Компания Sakara предлагает: Услуги стегания рулонной ткани нитками любой сложности. Максимальная ширина рулона 230 см. Стегаем любые ткани (бязь, ситец, плащевку, подкладочную ткань, кожзам и др. ) с любыми наполнителями (синтепон, ватин, холлофайбер, поролон и др. ) для производства матрасов, одеял, верхней одежды, пологов, сумок, и т. д. (область применения стеганого полотна очень большая). Предлагаем услуги стежки покрывал, одеял, подкладки. Рассмотрим любые варианты оплаты, возможен бартер на вашу продукцию.


Адрес сайта: http://sakaraopt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sakaraopt.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2021-03-05 14:56:23





Популярные сайты:



Sborkamoscow.Ru: переезд, сборка мебели. Звоните!: Наши специалисты качественно и оперативно выполнят сборку кухни, шкафа-купе, столов и комодов, а также корпусной мебели и прочей мебели. Складской и дачный переезд.


Оборудование для очистки металлических изделий: Компания BLASTING MACHINE - Поставка широкого спектра оборудования для металлообработки. Наш богатый опыт работы позволяет организовать производство любой сложности.


Компания Прогресс: Рязанская компания "ООО Прогресс": производит качественное пищевое оборудование из пищевой нержавеющей стали всех марок.


Компания АйТи Френд - вызов системного администратора онлайн в Краснодаре.: Компания АйТи Френд предлагает услуги приходящего системного администратора в Краснодаре. Наша компания качественно, за разумные деньги выполняет работы по установке систем видеонаблюдения.


Отдых в Абхазии: Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса.


Массаж эротический / спортивный / релакс: Качественный и профессиональный массаж/ релакс от нежных девушек в Краснодаре! Уютная атмосфера, очаровательные девушки, удобное расположение. Мы любим радовать наших постоянных клиентов особыми бонусами.


Изготовление дубликатов автомобильных и квартирных ключей в Сыктывкаре: В мастерской "МОЙ КЛЮЧ", изготавливаются копии автомобильных, квартирных и домофонных ключей для различных замков, по вашему заказу. Домофонный ключ изготовим с выездом к вашему подъезду, при вас.


Интернет-магазин постельного белья: Moondast: Интернет-магазин постельного белья Moondast (Мундаст) предлагает текстильные товары на любой выбор.


Дез-Центр уничтожение блох, тараканов, клопов, клещей, др. Дератизация: Эффективное уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, и пр. Дезинсекция, дератизация- борьба с мышами и крысами. Дезинфекция помещений. Работаем по договору и даем гарантию на дезинсекцию и дератизацию. Подробнее на нашем сайте, жмите!


Чага из Карелии: Экологически чистая кусковая чага из Карелии. Сами собираем и сушим. Высылаем в любую точку России. Очень хорошее средство для востановления организма после болезни и для иммунитета в зимние месяцы. Наша чага для вашего здоровья!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.