Каталог сайтов enthernet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Загородный эко-отель в Крыму. Первая линия, свой пляж, все включено!  


 Эко-отель Алые паруса (пригород Алушты)-уникальное место как для отдыха семей с детьми, так и для организованных групп людей, стремящихся к саморазвитию. Отель располагает ухоженной парковой территорией, собственным оборудованным пляжем, современным номерным фондом, кинотеатром для досуга, анимацией, детскими и спортплощадками. К услугам клиентов сауна, массажные кабинеты, фитнесзал, занятия йогой на солярии у моря. Есть возможность приема групповых заявок для проведения тренировок спортсменов, конференций, слетов, ретритов ипр. Питание организовано в столовой отеля по системе "шведский стол". Также к услугам клиентов экскурсионное бюро, морские прогулки, медпункт, парковка. Покрытие wi-fi


Адрес сайта: http://crimea-parusa.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта crimea-parusa.com


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2020-04-09 11:03:34





Популярные сайты:



ГЛОРИ - натяжные потолки нового поколения!: Установка натяжных потолков любой сложности в Ваших помещениях для создания уюта и комфорта в Вашем доме. Натяжные потолки это выгодно, практично и быстро. Бесплатная консультация.


Мобильная газовая служба Вектор Тепла-НН: Мобильная газовая служба Вектор Тепла-НН. Монтаж, ремонт, обслуживание и продажа газового оборудования Продажа запасных частей для газового оборудования любых производителей. Продажа запасных частей газового оборудования.


Кулинарный блог с классическими пошаговыми рецептами с фото: Лучший кулинарный блог классических рецептов в домашних условиях. На нашем сайте Вы найдете пошаговые рецепты с фото салатов, выпечки, первых и вторых блюд. Познаете много полезного для кухни и семьи.


Фабрика напольных покрытий: FAYDA - это шпонированное напольное покрытие с верхним слоем натурального дерева, что отличает его от ламината – имитации дерева. С FAYDA вы действительно видите и ощущаете структуру натурального дерева, это именно то, что отличит ваш дом.


Сервис статистики Ру Интернета: Сервис rusitemonitoring.ru предстваляет информации о развитии Русскоязычного интернета. Робот сервиса круглосуточно сканирует интернет на наличие новых сайтов, производит их анализ и подсчёт.


На ximsnab.ru в розницу в Н.Новгороде продукцию Элкон.: На сегодняшний день к Вашим услугам предлагается огромный перечень поставляемой нами продукции. Готовы предложить не только лаки краски оптом, но и другую наиболее распространенную, имеющую высокий сп


Сливы Телеграм - Слив фото шкур, видео телеграм, сливы шкур: Искал телеграм канал со сливами? Ты нашел лучший каталог со сливами разных тематик. Найти канал в этом каталоге для проведение хорошего вечера не составляет проблемы.


Пансионат Сан Марина Абхазия: Сан-Марина, это не просто современный пансионат, а полноценный комплекс, удачно расположенный в Новой Гагре. В шаговой доступности городской пляж, аквапарк, многочисленные кафе и рестораны.


ОмскРемонт-качественный ремонт недвижимости под ключ с гарантией!: Качественный ремонт квартир и коммерческой недвижимости под ключ с гарантией! Бесплатный замер и составление сметы. Наклейка плитки, обои, декоративная штукатурка, сантехнические работы, электрика.


FPV модели и комплектующие, сборка под ваши потребности. Обучение: Продажа готовых и сборка под ваши требования беспилотных летательных аппаратов для FPV полетов, аэросъемки, доставки груза, беспилотники для видеонаблюдения, для полетов по камере от первого лица.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.