Каталог сайтов enthernet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО КМтех Kaiming  


 КМтех более 10 лет поставляет оборудование Kaiming по переработке пластмассы на российский рынок. В России создан и успешно работает сервисный центр по обслуживанию оборудования поставляемого на территорию страны. Все термопластавтоматы, приобретенные заказчиками в России за этот промежуток времени, успешно работают на предприятиях страны в разных городах. Любой заказчик может самостоятельно купить у производителя оборудование или воспользоваться услугами нашего центра. Наша компания осуществляет: поставку оборудования, таможенное оформление, гарантийное обслуживание, пост-гарантийное обслуживание, монтаж, запуск оборудования, осуществляет шеф-монтаж.


Адрес сайта: http://kaiming.spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kaiming.spb.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-08-08 22:53:14





Популярные сайты:



Сайт-галерея художницы Червяковой Елены: На сайте можно посмотреть, приобрести и заказать картины в графическом стиле (пейзаж, анимализм, фантазийные работы), декоративные картины акрилом в виде мозаики. Все работы выполнены в реалистичной манере.


Проектирование и строительство каркасных домов и бань: Проектирование и строительство каркасных домов и бань изготовленных из высококачественных материалов. Весь пиломатериал проходит сушку, острожку и антисептирование что гарантирует долгий срок службы.


Лечебная косметика люкс для Вашего здоровья: Saint Petersburg: Натуральная лечебная косметика: органическая косметика Мертвого моря. Израильская косметика люкс класса в интернет магазине косметики "Доктор Море" для красоты и здоровья! Средства по уходу за кожей:


V-Iz.Ru: органическая косметика. Ждем Ваших заказов!: У нас Вы можете подобрать эко и био товары: продукты питания, органическую косметику известных мировых брендов, моющие средства. Интернет-магазин Вселенная изобилия. Каталог на сайте!


Вызов электрика: Ремонт квартир в Кременчуге. Мы занимаемся ремонтно - строительными работами в Кременчуге. Беремся за любой объем работ. Выполняем комплекс работ `под ` ключ. У нас качественные натяжные потолки по ре


Специалист Руслан: советы печника. Контакты: +7 916 661 88 52.: Хотите, чтобы в Вашем доме был камин? Обращайтесь в любое время! Квалифицированный печник с огромным опытом работы предлагает Вам профессиональные услуги по кладке по возведению печей, каминов и камен


БЕРКО. Металлообработка в СПб: Обработка металла на заказ: токарные работы по металлу, фрезерные работы по металлу, сборочно-сварочные работы, слесарные работы, токарно-фрезерные работы по пластику в Санкт-Петербурге. Достойное кач


Охранные услуги: Охранное предприятие "Алекес" окажет услуги по физической охране объектов всех форм собственности большой опыт в охране строительных площадок со своим оборудованием.


Купить квартиру в Москве и МО: Купить, продать квартиру, дом, участок в Москве, МО, в любом регионе России, ремонт квартир, строительство домов. Помощь с ипотекой. Юридическое сопровождение.


Интеграл - профессиональный снос зданий: Демонтаж зданий. Демонтаж заводов. Демонтаж цехов. Ров котлована. Вывоз и утилизация мусора. Общестроительные работы...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.