Каталог сайтов enthernet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Судебный эксперт-полиграфолог (г. Курган)  


 Судебный эксперт-полиграфолог выполняет: Проверку на детекторе лжи (полиграфе) при найме персонала на наличие факторов риска; Проверку работающего персонала (хищения, наркомания, "слив" информации, промышленный шпионаж, криминальные связи); Проверку на детекторе лжи при найме домашнего персонала; Супружеские измены, употребление наркотиков, "плохие связи" у подростков (с 14 лет); Служебные расследования по вопросам причастности к криминальным событиям (кражи, хищения); Судебные экспертизы по гражданским и уголовным делам с использованием детектора лжи (полиграфа). +7-919-590-57-83 (г. Курган).


Адрес сайта: http://poligrafkurgan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта poligrafkurgan.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2019-05-17 19:08:59





Популярные сайты:



Шубы в кредит в интернет магазине ESSE-FURS: Наша компания Esse Furs занимается оптово-розничной продажей изделий из кожи и меха а также сопутствующей продукцией под брендом Esse. Мы являемся официальными представителями Греческого филиала Esse


Орехи - Юга: Орехи-Юга в Геленджике, интернет-магазин: ореха, сухофруктов, семечек и масел холодного отжима из ореха и семечек, масла отжимаютя в дубовом прессе, без нагрева ореха и семечек. Доставка товара в регионы России почтой России или ТК Кит...


ООО Айтисток: дисковые массивы IBM: ООО Айтисток представляет Вашему вниманию широкий ассортимент оборудования для компьютерной техники. В нашей компании осуществляет работу опытный коллектив, который состоит из специалистов которые раб


Чисто мойка, профессиональная стирка ковров: Чисто мойка - профессиональный цех по стирке ковров в г. Тамбов. Высокое качество чистки ковров, только лучшая и гипоаллергенная химия. Работает доставка.


Услуги по монтажу систем отопления / Тепло в дом: Наша бригада профессионалов готова выполнить монтаж отопления под ключ в вашем частном доме, на даче или коттедже — от проекта до запуска! А также: диагностика, ремонт, промывка, настройка, теплый пол


FOR ANY MOVE - Клуб для игры в мафию в Москве: Мы играем в центре Москвы. Наш клуб предпочитает городскую мафию, а это значит, что помимо «мирных жителей» и «мафии», у нас есть такие интересные персонажи, как «якудза», «путана» и «доктор»!


Ремонт квартир коттеджей офисов дач: Выполним под ключ комплексный ремонт квартир в новостройке от эконом до VIP класса, а так же косметический и капитальный ремонт в старом жилом фонде. Составление дизайн-проекта.


Ищете мягкую игрушку в подарок?: Интернет-магазин детских игрушек. Товары для малышей и дошкольников. Мягкие игрушки. Развивающие игры для детей и настольные игры. Куклы и аксессуары. Музыкальные игрушки и многое другое!


Туры в Исландию. Авторские туры в небольших группах, с супер-гидом!: Исландия - страна мечты. Но как решиться, как исследовать ее? Мы поможем! Мы любим и знаем Исландию и приглашаем в замечательное путешествие, в один из наших авторских туров (группы 10-15 человек)


Ателье Мебели - Мебель для семейного уюта: Производство и продажа мебели по готовым и индивидуальным проектам, грамотный подход, конструктивные решения, качество. Мебель наших фабрик отличается авторским дизайном, изысканным стилем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.