Каталог сайтов enthernet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Непревзойденный ведущий Денис Косяков!  


 Денис Косяков - Актер театра и кино, сценарист, продюсер, шоураннер и, конечно же, ведущий. Для меня каждое мероприятие – это шанс проявить себя, показать, что хороший ведущий хорош во всем. Начиная от костюма «с иголочки», заканчивая проработанным «под ключ» сценарием. Мой стиль – это легкость, ненавязчивость, увлекательность для каждого из присутствующих. Со мной вас ждут интересные и нестандартные конкурсы, оригинальные церемонии. Я всегда держусь как можно дальше от банальности и, тем более, пошлости. Юмор должен бить точно в цель. И он – мое главное оружие.


Адрес сайта: http://deniskosyakov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта deniskosyakov.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-06-08 22:17:53





Популярные сайты:



Art Event Studio - организация в Грузии душевных мероприятий: Арт Эвент Студио организовывает Мероприятия, Cвадьбы & Венчания в Грузии. Мы рады предложить широкий спектр услуг для проведения масштабных и камерных мероприятий.


Сверхпрочные российские Чемоданы Bigbag с гарантией!: Bigbag Российские Чемоданы на прямую с завода. Гарантия 2 года! Ударопрочный пластик! Быстрая Доставка! Противоударный корпус надежно сохранит ваши вещи в целости, а кодовый замок в сохранности!


Ресурс Srhm.Ru: новости Украины и России сегодня. Актуальная информация!: Ресурс Srhm.Ru - новостная поисковая система: новости политики, общества и экономики, культуры и спорта, автомобильные новости. Актуальная информация!


SMM Craft: Качественное SMM продвижение социальных сетей. Лайки и подписчики, зрители для стримов. Раскрутка каналов, страниц, пабликов и интернет-магазинов во всех популярных социальных сетях


Предлагаем быстрые деньги, заем. Просто и легко!: Нужно быстро получить кредит? Организация Finbox предлагает денежные кредиты в нужный момент в Алматы. Для того, чтобы получить денежную сумму Вам необходимо: предоставить оригинал удостоверения лично


Установка, ремонт и продажа натяжных потолков: «Nice Potolok» выполняет качественную установку натяжных потолков. Мы работаем оперативно и аккуратно, а стоимость услуг находится на доступном уровне. 8(495)748-81-77


Интернет магазин Виват Фортуна - косметика, аюрведа, парфюмерия: Интернет магазин Виват Фортуна. В нашем интернет магазине собраны одни из лучших образцом натуральной косметики из Индии, Марокко, Пакистана. Нишевые и селективные парфюмы удивят своей стойкостью и насыщенным ароматом.


«Алтайский Кедр» - интернет-магазин натуральной фитопродукции: Здесь Вы можете купить фиточаи и лекарственные травы в составе сборов из серий «Фиточай Алтай», «Энергия здоровья», «Фитоша», «Чай Алтай» и другие продукты на основе экологически чистого природного сырья.


Производство шатров и тентов доствка по всей России! Звоните!: Предлагаем качественные шатры от производителя! По доступным ценам! Все виды шатров! Производство, аренда, продажа, доставка, установка!


Металлические тамбурные двери. Заказывайте!: Большой выбор металлических дверей в магазине Лайтстрой. В нашем каталоге Вы найдете стальные двери Колизей, Сундук ковка, Сенатор, Гладиатор, металлические двери Лекс 2, а также двери для ванной и ту


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.