Каталог сайтов enthernet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО Дизайн-Текс - производство одежды из трикотажа  


 Производство одежды из трикотажа для всей семьи: детский, ясельный, женский, мужской. Выпускаем широкий ассортимент малыми партиями как бельевой, так и верхний. Основным направлением является выпуск изделий для женщин: одежда для дома, для сна, выпуск верхних блузок из хлопка, вискозы и масла. Отдельная линия женских платьев как для лета, так и сезона Осень-Зима.


Адрес сайта: http://dizajn-teks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dizajn-teks.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2018-04-24 10:31:13





Популярные сайты:



Сертифицированный дилер продукции Apple: Apple-96 Екатеринбург. Сертифицированный дилер продукции Apple. У нас Вы можете приобрести IPhone по самым низким ценам. На все смартфоны мы предоставляем гарантию 1 год.


Создай себе неповторимый праздник. С нашим сайтом это будет очень легко.: Выберите из печатаемых лабиринтов, бумажных аппаратов, окраска нумерует страницы, поздравительные открытки, календари и больше! Матери и дочери могут праздновать День матери в стиле с легкими ремеслам


Mirax-les Строганный, сухой пиломатериал с доставкой на дом: Пиломатериал для строительства и ремонта строганная доска, строганный брус, брусок, рейка, обрезная доска, брус, вагонка, доска для пола, блок-хаус, имитация бруса в Москве. Склад в Подольске.


Кундалини йога - книги: Книги по Кундалини йоге. Все книги по йоге издательства Йога Экс-Пресс. Пособия и руководства по йоге, сборники практик (крийи, медитации, пранаямы) по кундалини йоге. Йоговская теория Десяти тел.


Pic-Engeneering.Ru: автоматизация технологических производств: В сферы деятельности входят: автоматизация и диспетчеризация технологических процессов, автоматизация инженерных систем зданий. ООО Петербургская Инжиниринговая Компания. Климатическая техника и свобо


Продажа вентиляционного оборудования – ТПК Вентилятор Центр: ООО «ТПК «Вентилятор Центр» – один из лидеров в продажах промышленного вентиляционного оборудования в России. Оказываем услуги проектирования и монтажа систем вентиляции.


Центр прикладной психологии Авось: Центр «Авось» предлагает услуги в сфере психологического консультирования для взрослых (трансперсональный подход). Миссия - повышение качества жизни. Специализация – управленческое консультирование.


Юг кабель: Осуществляем прием кабеля на выгодных условиях. Мы работаем с частными лицами и организациями, скупаем кабель и электродвигатели в любых объемах.


Купить мешки полипропиленовые оптом. Качественная продукция: Предлагаем купить полипропиленовые мешки и полиэтиленовые пакеты от производителя с доставкой по России и ближнему зарубежью - Agrpak.Com. Широкий выбор: мешки для цемента и пакеты для одежды, курьерс


Женские сумки и аксессуары с вышивкой, аппликацией, росписью, принт: Необычные сумки и аксессуары из натуральной кожи с разнообразным декором российского производства в наличии и под заказ. Натуральная высококачественная кожа, ручная работа.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.