Каталог сайтов enthernet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги автокрана-автовышки 5 тонн стрела 22 метра  


 Автокран HINO KATO дает возможность выполнять погрузо-разгрузочные работы, перемещать грузы и техническое оборудование, производить монтаж, демонтаж, операции по высотным работам и т. д. Кран незаменим при работе в стесненных городских условиях. Грузоподъемность автокрана 5 тонн. Грузоподъемность автовышки на максимальном вылете 200 кг. Масса автокрана-автовышки 7, 8 тонн. Высота автокрана автовышки 3, 4 метра. Ширина/длина в разложенном виде 5х7 м. Длина стрелы 22 метра. Предоставляем услуги аренды автокрана-автовышки в Екатеринбурге и области юридическим и частным лицам. Предоставляем все необходимые документы по первому требованию заказчика. Работы производятся квалифицированным машинистом.


Адрес сайта: http://specteh-ekb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта specteh-ekb.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2017-11-16 17:18:25





Популярные сайты:



Гелиевые воздушные шары с доставкой по Москве и области, недорого: Купить воздушные шары с доставкой по Москве и области в интернет магазине Шароёжик. Низкие цены, гарантия полёта, Большой выбор гелиевых воздушных шаров на любое мероприятие.


Взыскание неустойки с застройщика, помощь в приемке: Взыскание неустойки с застройщика, взыскание с застройщика стоимости на устранение недостатков, помощь в приемке


Настройка рекламы Яндекс. Директ для продвижения бизнеса: Настройка контекстной рекламы Яндекс. Директ от частного специалиста. Проведение бесплатного аудита Вашего сайта и рекламы. Приведу клиентов в Ваш бизнес в первые дни после запуска! Обращайтесь!


Массаж, иглоукалывание и мануальная терапия в Симферополе (Крым): Лечебный массаж, иглоукалывание и мануальная терапия в Симферополе (Крыму). Профилактика и лечение позвоночника без боли и операции. Реабилитация после травм. Все сертификаты.


ВАФЕЛЬНЫЙ ДОМИК, кондитерское изделие - конструктор: Собрав ВАФЕЛЬНЫЙ НАБОР можно сделать несколько копий домиков в группу ДОМ-ДВОР в условиях квартиры, детской студии, кафе, оформить поднос со сладостями и домиком для именинника. Отделать СЛАДКОЙ МАСТИКОЙ.


Мультиактив.рф обучение, аттестация, лицензирование...: ООО «МУЛЬТИАКТИВ» учебный центр по подготовке, обучению и аттестации профильных специалистов, повышение уровня квалификации персонала. Разработка проектов, помощь в лицензировании и сертификации


Визовый центр Union Travel ТРЦ Серебряный город: Оформим долгосрочную визу в Шенген за 10 дней. Любые страны: Шенген, Америка, Великобритания, Азия. Принимаем отпечатки пальцев (биометрию) на визу в г. Иваново.


Проект Ianamore.Ru: частный сектор Абхазии (Пицунда). Лучшее для Вас!: Предлагаем Вашему вниманию проект Ianamore.Ru - предложения комфортного отдыха в Абхазии. На нашем сайте Вы сможете найти актуальные объявления о размещении в частном секторе и гостиницах Абхазии.


Ритуальные товары. Похоронные венки в Ростове-на-Дону.: Мы занимаемся производством и поставкой ритуальных цветов высокого качества. У нас Вы можете купить одиночные цветы и букеты с цветами, зелень, деревья и кусты, а также другие товары.


ZIPPRINTERS.RU - честные решения ваших проблемм с принтером.: Добро пожаловать на мой сайт и в мою небольшую мастерскую по заправке и ремонту лазерной печатной техники. Чтобы качественно заправить или отремонтировать ваш картридж, принтер или мфу.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.