Каталог сайтов enthernet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Группа питомников кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO  


 Сайт группы питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO", объединенных под эгидой автономной некоммерческой организации. Территориально питомники расположены в европейской части РФ, в Белоруссии, в Германии. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA. Традиционное селекционное разведение кошек, экспериментальное разведение, гибридизация. Продажа котят и подрощенных животных и производителей. Животные экспериментального и гибридного разведения в РФ не реализуются, возможен обмен с питомниками, занимающимися подобной тематикой. Все животные проходят регулярную диспансеризацию, календарь прививок увеличен в 2 раза. Авторские программы социализации и развития интеллекта животных.


Адрес сайта: http://bororo.us

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bororo.us


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-12-27 10:39:57





Популярные сайты:



Эротический массаж | Сквирт | Обучение на моделях: Меня зовут Дана (Диана). Я - love-коуч и сертифицированный специалист по классическому и спортивному массажу. Имею значительный опыт проведения эротического массажа как для мужчин, так и для женщин (более 7 лет).


Разработка мобильных и облачных приложений на основе 1С: Разработка облачных и мобильных приложений для Вашего бизнеса. Используется платформа 1С. Интеграция с облачными АТС, CRM. Выгрузка на Avito и другие ресурсы. Быстрый результат, опытная команда.


BRAZERS - Творческая медиа студия во Владимире: Медиа студия “Brazers” - Профессиональная студия звукозаписи. (Запись песен, сведение, видеосъемка клипов, минусовки на заказ) - Обучение вокалу - Обучение игре на гитаре ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!


Законно освободим от долгов- с гарантией, без предоплат и в рассрочку: Законное списание кредитов и долгов по 127-ФЗ с гарантией 100%, без предоплаты и в рассрочку от 4500 руб, под ключ. Защита доходов и имущества. Консультация бесплатно. Работаем по всей стране.


HomeStaffClub Кадровое агентство по подбору домашнего персонала: Наше кадровое агентство более 10 лет специализируется на подборе персонала для дома на территории Москвы, Московской области и за границей.


Рекламное агентство в СПб. Приведем клиентов сразу после запуска!: С помощью комплексного интернет-маркетинга внедряем эффективные решения, позволяющие достичь максимальных результатов! 100% окупаемость. Результат сразу после запуска. Гарантии в договоре!


Фотошаблоны школьные и многое другое для фотомонтажа и оформления фото: Рамки для фотографий, фотошаблоны, стили для фотошопа, фоны, текстуры, градиенты. Всё для оформления фотографий и фотомонтажа. Особое внимание уделено фоторамкам, для удобства поиска все рамки разделе


Научный центр МГСУ осуществляет испытание бетона на прочность: Лаборатория НОЦ Наноматериалы и нанотехнологии осуществляет исследование образцов строительных материалов по определению класса по прочности, удобоукладываемости смесей, водонепроницаемости, температ


Стройвсеподряд: Привлечение заявок, лидов, заказов для строительных, проектных и инженерных компаний. Ищем объемы по всей России, специализируемся на объектах по общестроительным, проектным и инженерным работам.


Art&Crafts это брутальный барбершоп, салон красоты, тату-студия: Барбершоп с профессиональными парикмахерами и оформлением бороды. . . Нестандартный подход, классические и креативные мужские стрижки, опасное бритье. Art&Crafts


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.