Каталог сайтов enthernet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерские услуги, регистрация фирм в Белгороде  


 ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ПО ОКАЗАНИЮ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ООО "ГЛАВБУХ" в БЕЛГОРОДЕ: Абонентское обслуживание предприятий и ИП. ; Ведение учетной политики в Белгороде; Налоговые вычеты для физических лиц: - при покупки квартиры; - при строительстве дома; - при ремонте квартиры; - при покупки автомобиля; - при оплате за учебу. Сдача налоговых деклараций и отчетов; Сдача электронной отчетности через интернет (без подключения); Услуга приходящий бухгалтер в Белгороде; Составление и сдача отчетов по форме 2 НДФЛ и 3 НДФЛ в Белгороде; Восстановление бухгалтерской документации; Услуги по кадровому делопроизводству. Ведение бухгалтерского учета по агентскому договору Регистрация фирм в Белгороде.


Адрес сайта: http://glavbuh31.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта glavbuh31.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2016-11-23 11:37:58





Популярные сайты:



Покупайте картины студентов художественных ВУЗов: Почему покупать на GMOT? Уникальная подборка работ Искусство в каждый дом На стоимость влияет только один фактор – РАЗМЕР работы Не забывайте, вы помогаете студентам. Это важно!


Скачать без смс софт на нашем сайте.: Огромный архив бесплатных и условно бесплатных программ доступны для скачивания по прямым ссылкам, все файлы проверяются на вирусы и поэтому безопасны для вашего компьютера. Рекомендуем ознакомиться с


Запуск белых голубей на свадьбу в москве. Фотосессии с белыми голубями: Заказ, аренда, выпуск, доставка свадебных белых голубей на свадьбу в Москве не дорого. Красивые статные свадебные голуби с доставкой по Москве и Московской области. Белые голуби на Вашей свадьбе.


АрхиСтрой: Строительство домов. Продажа строй материалов по оптовым ценам в Астрахани


Битрикс24 обучение сотрудников и администраторов: курсы с нуля: Добро пожаловать, мы откроем перед вами весь потенциал Битрикс24! Наши курсы и консультации предназначены как для новичков, так и для опытных пользователей. Начните с нуля и вырастите в уверенного пользователя Битрикс24.


MAGAZKA-программа для магазина. Бесплатная лицензия на всегда!: Почему же MAGAZKA & MAGAZKA(NS) для автоматизации вашего магазина? Во-первых, стоимость лицензии от 0 рублей, а имеет такие возможности, которыми не могут похвастаться её более дорогие конкуренты.


Ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и пк любых марок: Сервисный центр IT Mobile работает с 2015 года. Мы занимаемся ремонтом ноутбуков, планшетов, сотовых телефонов и компьютеров Любого бренда и сложности. Диагностика бесплатна!


Ремонт квартир, капитальный ремонт: Выравнивание пола (стяжка)Выравнивание стен, потолка. Отделка стен, потолка (обои, покраска, плитка) Отделка пола. Полная или частичная замена электрических сетей. Полная или частичная замена системы водоснабжения, канализации.


Производственная группа Zelcom Moldova Молдова Молдавия Мебель Дерево Закон Юридические Услуги: Производственная группа ZELCOM - Zelcom Moldova Furniture Wood Internet Law Legal Services Internet Site Design Tourism Tour Agency Shop Alcohol Brandy Cognac Молдова Молдавия Мебель Дерево Закон


Столичный ЧЕРВОНЕЦ - мужской лайфстайл журнал. Путешествия, экстрим: Столичный ЧЕРВОНЕЦ - мужской лайфстайл журнал для тех, кто смотрит глубже и видит мир шире. Добро пожаловать в мир экстрима, спорта, стиля и путешествий. Немного истории и науки, техники и силы мысли


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.