Каталог сайтов enthernet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Покупаем лекарственные препараты  


 КУПЛЮ ЛЮБЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ !!! ДОРОЖЕ ДРУГИХ…. . ТРАКЛИР 125мг, 62, 5мг; Зелбораф 240мг; Хумира 40мг, Ремикейд 100мг, Вальцит 450мг №60; Мабтера 500мг, Пегасис 180-мкг фл, Неорал 100мг, 50мг, 25мг; Селлсепт 250мг, 500мг; 120мкг; Тасигна 150мццsг, 200мг, Герцептин 150мг, 440мг; Гливек капс 100мг №120; Зомета фл 4мг; Золадекс; Иресса -250мг №30; Авастин 100мг, 400мг; Аримидекс 4мг; Темодал 20мг, 100мг, 250 мг; Фаслодекс; Фемара 2, 5мг №30, Диспорт 500, Касодекс 50, 150, Сутент 50мг, 25мг;…и другие медикаменты. (Выезжаем в любые города России. ) МОЙ НОМЕР: 89629573727 roma.mamedov2016@yandex.ru


Адрес сайта: http://meddesk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта meddesk.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-11-09 21:20:52





Популярные сайты:



Корейская косметика ATOMY интернет-магазин: Меня зовут Людмила и я являюсь партнером южнокорейской компании ATOMY. Я и моя команда предлагаем ВАМ совершать привычные покупки через интернет- магазин и получать за это деньги. Ассортимент богат.


Профессиональная реставрация ванн: Профессиональная реставрация ванн В Санкт-Петербурге и ЛО. Мы работаем на рынке уже 5 лет. Доверительное отношение к каждому клиенту. Мы используем материалы высокого качества от известных производителей. 80% клиентов рекомендуют нас!


Производство электрощитового оборудования: Производство электрощитового оборудования под заказ. Изготовим подходящее устройство и доставим в срок.


Студия создания и редакции музыки: Студия "Crescendo@ работает в музыкальных жанрах, стилях и направлениях. Предлагает обширный диапазон услуг от написания музыки до аранжировок. Нотный набор, Сведение, Сочинение музыки, Создание минусовок, Создание корпоративных Гимнов...


Проектирование инженерных сетей в подмосковье: Компания ООО "Элиса" осуществляет монтаж отопительных систем, котлов отопления, проектирования водоснабжения и систем канализации.


Сувена - производство сувениров и подарков с доставкой по всей России: Компания Сувена производит и реализует оптом садовые фигуры, обереги и домовые, копилки из гипса и керамики, скульптуры из шамота, напольные вазы, штофы, подарки символ года и новогодние сувениры.


Софт для продвижения в Telegram: Рост твоего бизнеса: Увеличь продажи и прибыль через Телеграм с помощью эффективных инструментов софта TeleSpace. Работать с софтом может даже новичок. Есть подробная инструкция и служба поддержки.


Наш магазин БиБренд.com.ua предлагает фирменные джинсы: Мы предлагаем Вам только лучшую одежду. Всемирно известные бренды: Calvin Klein, DKNY, Levi`s, Victoria`s secret, Gap, Timberland, и многие другие Одежда для тех кто ценит себя. Все подробности на сай


Найдём и закупим товар для Маркетплейс в Москве: Наша компания осуществляет поиск, подбор, выкуп, отправку товаров с рынка Садовод, Южные Ворота, Тяк Москва. А также, найдём для вас нужного поставщика и передадим его личные контакты вам!


Мебельная фурнитура: Производимые нами мебельные опоры ножки различных типов изготавливаются на основе высокопрочных материалов: сверхпрочного пластика. г. Вятские Поляны, ул. Ленина, 333


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.