Каталог сайтов enthernet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Авторские украшения дизайнера Демченко Н.Е. (Алматы, Казахстан).  


 Наталия Демченко (Алматы, Казахстан) - дизайнер украшений из полимерной глины и эпоксидной смолы. Бижутерия и аксессуары. Эксклюзивные украшения в единственном экземпляре. Оригинальный подарок ценителям эксклюзивных украшений. Теплота и уникальность, свойственные любой авторской работе, это те качества, без которых невозможен хороший подарок. А особенно приятно дарить вещи, которые невозможно найти на витрине магазина, которые впитали в себя тепло рук, старание и любовь к своему делу. Все эти работы - плоды стараний и фантазии Наталии Демченко (Алматы, Казахстан). Особое внимание уделяется качеству работ, поэтому все крепления и фурнитура собраны должным образом. Автор приветствует Вашу фантазию и с удовольствием поможет воплотить в жизнь ваши собственные идеи. Работы на заказ по дизайну заказчика - Ваши идеи и руки мастера восхитят любого.


Адрес сайта: http://www.nataly.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.nataly.kz


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:36:07





Популярные сайты:



бюро переводов Благовещенск: Бюро Переводов Элемент работает без выходных с текстами любой сложности и направленности. Технический перевод, медицинский перевод, юридический перевод, художественный перевод, перевод документов, пер


Официальный сайт гитариста Алекса Соколкина: Испанская гитара на праздник, юбилей, день рождения, свадьбу. Если вам по вкусу трогательные и романтические, страстные и игривые гитарные мелодии, если вы любите смешение стилей и полет музыкальной фантазии, то приходите на концерт нашей группы


Банкротство ИП с долгами. Квалифицированные специалисты: Компания Антикризисник предлагает большой комплекс услуг в области антикризисного управления в городе Москва. Наша кампания занимается: банкротством юридических лиц, ИП, физических лиц, НКО, избавлени


Ремонт квартир и коммерческих помещений "Группа компаний ЛСК": Более 10 лет успешно работаем на рынке строительства. Мы оказываем все виды услуг в сфере строительства, ремонта и отделки как жилых, так и нежилых помещений.


Бригада аварийных сантехников, всегда готовы Вам помочь: Муж на час и другие услуги. Мы поможем при сложных ситуациях (авариях в сантехнике) и еe установки. Работаем по договору и без. Постоянным клиентам скидки!


Restoran-Shop. Поставки оборудования для ресторанов и магазинов по РФ: Restoran-Shop. Поставки оборудования для ресторанов и магазинов по РФ! АКЦИИ на печи, холодильники, линии раздачи, котлы пищеварочные, посудомоечные машины, мясорубки, картофелечистки, электрические и газовые плиты, овощерезки и многое другое!


Юридическая консультация. Помощь юриста и адвоката в Саратове: Мы предоставляем бесплатную юридическую консультацию онлайн, по телефону и при встрече. Оказываем любую юридическую помощь в Саратове на самом высоком уровне.


Вывод из запоя на дому в Красноярске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


DomKarkasny.Ru: проекты каркасных домов под ключ. Обращайтесь!: Предлагаем Вашему вниманию проект DomKarkasny.Ru - сайт о каркасном строительстве. У нас на сайте Вы можете найти статьи и полезные материалы о каркасной технологии, о плюсах и минусах каркасного дома


Интернет-магазин «СОВТЕХ ИРБИТ» товары для школы офиса и дома: Интернет-магазин «СОВТЕХ ИРБИТ» предлагает широкий ассортимент самых необходимых и качественных товаров для офиса и школы. Всегда в наличии лучшие товары наиболее популярных торговых марок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.