Каталог сайтов enthernet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


детский трикотаж из Иваново в короткие сроки  


 Швейная компания `Ефремов-Текстиль` основана в 2003 году. Основным направлением компании является производство сувенирной продукции и трикотажных изделий. За время проведенное на рынке текстильных изделий мы заработали репутацию добросовестных производителей и надежных партнеров и стремимся сохранить свое доброе имя. Поэтому мы ответственно относимся к партнерским взаимоотношениям. Все изделия собственного производства, изготавливаются по лекалам опытного модельера-конструктора, работающего на нашем предприятии. Благодаря сплоченному коллективу профессиональных швей и закройщиков мы выпускаем качественную продукцию на новом современном оборудовании. Мы не завышаем цену на нашу продукцию и приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству и будем рады видеть в качестве наших клиентов.Вся наша продукция сертифицирована.


Адрес сайта: http://efremov-tex.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта efremov-tex.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:36:07





Популярные сайты:



LuxDecor-Tkani.Ru: мебельные ткани в Екатеринбурге. Доставка: Продажа интерьерных тканей оптом и в розницу в интернет-магазине Люкс-Декор. У нас Вы сможете купить портьерные и мебельные ткани для интерьеров дома и для оформления нежилых помещений. В нашем ассорт


Интернет-магазин оригинальной парфюмерии - Parfum-Star | Россия: Хотите найти «свои» духи, чтобы Вас ассоциировали с этим уникальным ароматом? Наш магазин рад представить Вам широкий спектр духов, парфюмерной и туалетной воды от именитых и известных миру брендов.


Оригинальный справочник «Универсальный календарь-пасхалия»: Уникальное справочное пособие для моментального определения традиционных подвижных праздников за любые годы. Полезнейшее эксклюзивное приобретение. Посильное участие в делах милосердия.


Строительство домов из СИП(SIP) панелей под ключ: Строительство канадских домов из СИП панелей и каркасных канадских домов под ключ за 60 дней. Разработка проектов каркасных домов. Более 650 построенных домов. Качественно и недорого!


Интернет-Магазин напольных и настенных покрытий, бесплатная доставка: Напольные и настенные покрытия от всемирно известных производителей Tarkett, Quick step, Egger, IVC, Classen, Kastamonu, Paradise, Versale, Ideal, Wimmar, KRONO, Cezar, Granorte


Осуществляем лечение атеросклероза конечностей. Есть все документы: Клиника Верум оказывает широкий спектр медицинских услуг в Екатеринбурге. Обратитесь к нам, если Вас интересуют инновационные технологии лечения следующих заболеваний: гипертоническая болезнь, сахарны


Ножи Кизляра - охотничьи, кованые, дамасская сталь!: Большой ассортимент качественных кизлярских ножей по низким ценам! Охотничьи ножи, кованые ножи, ножи из дамасской стали, кинжалы, сабли, топоры, шашлычные наборы и другие подарочные наборы на нашем сайте! Гарантия качества от производителя!


ArtVS.ru - территория твоего массажа: Профессиональный массажист в Москве на дому, метро Беляево или приеду к Вам на дом! Все подробности на моём сайте!


Очищенные вакуумированные овощи: Наша компания является производителем и поставщиком свежих, очищенных овощей в вакуумной упаковке. Являясь сельхозпроизводителем, мы используем овощи лучших сортов. Размер упаковки 1,2,3,5кг.


Ninja-service.ru, Сервисный центр по ремонту техники Apple в Москве: Наш сервисный центр Ninja-service.ru оказывает весь спектр услуг владельцам техники Apple. Бесплатная диагностика, замена комплектующих, восстановление Macbook после попадания влаги и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.