Каталог сайтов enthernet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Наше Агентство оказывает: поиск дач, квартир, домов  


 Агентство Метры Недвижимости - лидер рынка недвижимости Сергиев Посад Московской области, уже более 7 лет привлекающий клиентов надежной репутацией и высокими стандартами качества. Основными направлениями деятельности компании являются сделки купли-продажи городской, загородной и коммерческой недвижимости, аренда и юридические услуги. Метры недвижимости осуществляет свою деятельность в следующих сегментах рынка недвижимости: первичный и вторичный городской и загородный рынок Сергиева Посада, рынок элитного жилья, коммерческая недвижимость. По загородной недвижимости в г. Сергиев Посад и Сергиево-Посадскому району создан и работает Специальный отдел по реализации участков ИЖС, домов и дач. Средний срок реализации квартир на вторичном рынке в нашей компании составляет 30 дней, а объектов загородной недвижимости составляет 30-60 дней. Агентство Метры недвижимости предоставляет полный спектр услуг по продаже, покупке и обмену недвижимости.


Адрес сайта: http://metrined.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта metrined.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:36:07





Популярные сайты:



100% хлопок: Flawa.ru - это товары из 100% чистого хлопка, химически чистый, без оптических отбеливателей, с различной структурой поверхности в зависимости от предполагаемого использования. Подходит для косметики,


Лучшие в производстве и обшивке лестниц всех типов и сложности: Эксперты в проектировании и изготовлении лестниц любой сложности из дерева, металла. Из ваших пожеланий мы создадим проект. Вместе выберем готовый дизайн, наши инженеры помогут сделать его уникальным


FreeChange | Совершайте обмены вместе с нами: FreeChange.cc - это обменный сервис, сочетающий в себе привлекательные курсы, оперативную и профессиональную техническую поддержку, удобный в использовании сайт.


Detskaya-Odegda.In.Ua: качественная одежда для детей. Высокое качество!: Покупайте одежду для детей в нашем интернет-магазине! В ассортименте интернет-магазина представлены: штаны и джинсы, шорты и юбки, бриджи и платья, а также аксессуары и другие товары для детей.


Интернет магазин профессиональной косметики Блеск: Пилинги, мезопрепараты, филлеры, ботокс для волос, корейская косметика, косметика для лица, солнце защитные средства и много другое. Вы можете приобрести в интернет магазине блеск.


Лазертаг клуб Лабинские волки: отдых, развлечение, командная игра: Лазертаг клуб "Лабинские волки". Интересные мероприятия, военно-патриотическое воспитание, укрепление здоровья и командного духа, веселые спортивные игры, свежий воздух и здоровый образ жизни – вот приоритеты лазертага.


Кровельные и фасадные работы в СПБ и Лен. области: Кровельные работы любой сложности СПБ и Лен.области - стропильная система - устройство гидроизоляции и обрешетки - покрытие плоскости кровли из любого материала


Купить постельное бельё и домашний текстиль в интернет-магазине: Постельное бельё и домашний текстиль отличного качества по низким ценам от производителя. Удобная оплата. Доставка по России, в Белоруссию и Казахстан.


Юридическая компания Амба, Юридические и бухгалтерские услуги: Предоставление юридических услуг в сфере гражданского, административного, земельного, налогового и уголовного права, а также услуг в сфере бухгалтерского учета


Услуги по 3d сканированию zdaniye.ru: Мы специализируемся на 3D-сканировании, которая позволяет создавать 3D BIM, 3D снимки и потрясающие 3д туры в короткие сроки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.