Каталог сайтов enthernet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом "Platan" - недорогой отдых на южном берегу Крыма!  


 Мы предлагаем вам недорогой и комфортный отдых в самом сердце южного берега Крыма - Мисхоре. Номера с размещением до 4-х человек. Вид на море и все удобства. Полноценная кухня в каждом номере. Уютная зона барбекю со всеми принадлежностями. WiFi в свободном доступе. Прокат велосипедов. Организуем экскурсии по горам любого уровня сложности. От пешеходных прогулок - до альпинистских восхождений и спуски в пещеры.


Адрес сайта: http://platan-mishor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта platan-mishor.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2024-03-21 10:31:52





Популярные сайты:



Стоматологическая клиника AVI-Dent. «Доступно и качественно»: Терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантация, протезирование, рентген. Стоматологическая клиника “AVI-Dent”. «Доступно и качественно».


Сайт Scrol.com.ua имеет много полезной информации про электронные деньги: Как заработать в интернете новичку? Все ответы у нас на сайте. Партнерские программы, создание и продвижение сайтов, реклама, инвестирование. инфорпродукты. Электронные деньги и банки Украины. Обналич


Аккредитованная лаборатория, независимая экспертиза нефтепродуктов: Профессиональная независимая экспертиза топлив, масел различного назначения, сжиженных газов, специальных жидкостей для автотранспорта, авиации, флота в том числе для декларирования по ТР ТС


Сервис поиска частных в России - дома престарелых «ПроПансионаты»: Сервис поиска частных и государственных домов престарелых, сиделок, санаториев для пожилых и инвалидов «ПроПансионаты» на территории РФ. Подобрать частный или государственный дом престарелых в РФ!


Наркологическая клиника Эксперт Клиник - вывод из запоя в Симферополе: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Психологическая помощь. Онлайн-консультация: Психологическая помощь и поддержка. Работа с тяжёлыми эмоциональными и психологическим состоянием и различными жизненными ситуациями.


Визуальная школа – помощь в обучении всем без исключения: Здесь мы показываем, как можно учить детей и взрослых смотреть, видеть, наблюдать, догадываться, запоминать и применять учебные знания в условиях аудиторного, дистанционного или домашнего обучения.


Travelata Домодедово - с нами МИР становится ближе!: Наша компания была создана опытными путешественниками, объездившими не один десяток стран, как результат их огромного желания разделить с другими страсть к новым впечатлениям в путешествиях и поиска того, что еще может предложить наша планета.


Мастерская: установка стиральных машин в Люберцах. Качественно, быстро.: Наша мастерская оказывает услуги по ремонту, обслуживанию и установке различной бытовой техники в городе Москва и МО. Ремонт стиральных машин, электроплит, кондиционеров и другой техники. Звоните!


Видеокурс - заработок на партнерках. Подробнее на сайте: Магазин 1001idea представляет Вашему вниманию широкий ассортимент информационных продуктов. На нашем сайте Вы можете найти видеокурсы на различные тематики: компьютеры и интернет, маркетинг и реклама,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.