Каталог сайтов enthernet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


ZIPPRINTERS.RU - честные решения ваших проблемм с принтером.  


 Добро пожаловать на мой сайт и в мою небольшую мастерскую по заправке и ремонту лазерной печатной техники. Пара столов, стелажей. Весь нужны инструмент и запчасти, тонера, чипы... Чтобы качественно заправить или отремонтировать ваш картридж, принтер или мфу. Все услуги оказываю последние пару лет только в мастерской, без выезда. Тонера, зип, чипы все под рукой. Основные запчасти для ремонта по коробкам, ящикам и стелажам. В среднем на заправку картриджа от 20 минут. На ремонт принтера или мфу 1-3 часов. Каждый принтер или мфу индивидуален, цены под каждый свои, без шаблонов. Я заправляю только лазерные, черные и цветные картриджи.


Адрес сайта: http://zipprinters.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zipprinters.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2024-02-11 12:09:01





Популярные сайты:



Детям посвящается. Убитым... Вашим... И моим.: У тебя есть кто-нибудь, кто тебе дорог? Так, чтобы дороже жизни? Тот, за кого бы ты пошёл на смерть... биться за него даже если тебя убьют... Это хорошо если есть...


Получить маленькую сумму денег. Заявка через портал.: Наш портал - это уникальная возможность предоставить заявку в любой банк России в Казани на получение маленькой суммы денег. Все просто - подаете заявку, получаете ответ банков, выбираете выгодное пре


Компания УниверсАлекс - вывоз мусора в СВАО: "УниверсАлекс" динамично развивается более 9 лет и имеет большой опыт в сфере управления отходами. Наши специалисты имеют высокую квалификацию и подготовлены к выполнению работ любой сложности.


Читайте на нашем портале, объекты недвижимости, бесплатная доставка.: На данном портале вы найдёте самые свежие и актуальные новости о недвижимости и строительстве. Новости недвижимости, загородная недвижимость, новостройки, цены, ипотека, мнения аналитиков и экспертов.


Ремонт телефонов, ноутбуков, планшетов и цифровой техники в Иркутске: Сервисный центр "МобиКомСервис" - это профессиональный ремонт электроники и цифровой техники. Наша компания осуществляет ремонт смартфонов, ноутбуков, планшетов и другой цифровой техники всех марок.


Ремонт, продажа компьютеров: Ремонт, продажа компьютеров, ноутбуков. После проведения ремонта мы гарантируем: . 100% загрузку Вашего компьютера, ноутбука, планшета! . 100% взаимодействие установленных программ! . 100% стабильность соединений в интернете!


Компания РусКом: формы металлические для пенобетона: Компания РусКом - металлические формы для пеноблоков, полистиролбетонных блоков. 25 различных видов форм для изготовления блоков ГОСТ 21520-89. Доставка по России!


Чисто мойка, профессиональная стирка ковров: Чисто мойка - профессиональный цех по стирке ковров в г. Тамбов. Высокое качество чистки ковров, только лучшая и гипоаллергенная химия. Работает доставка.


Плуги ПСКу, дискаторы, весы, зерноочистка от ТД «Алтайсельмаш»: ТД «Алтайсельмаш» открыт на базе завода Союзного значения «Алтайсельмаш». Мы реализуем: Энергосберегающие плуги на трактора кл. с 1, 4 до 5 и выше. Автомобильные весы, зерноочистку и дискаторы. Для животноводов - мини-заводы по переработке зерна.


Оригинальные подарки для родных и близких. Посмотри: Подарки и сувениры которые вы захотите купить сразу, как только увидите!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.