Каталог сайтов enthernet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции  


 Добро пожаловать в мир спорта и образования в Воронеже! Наша школа приглашает всех желающих, в том числе детей, на увлекательные занятия под руководством опытных тренеров. Мы проводим соревнования и чемпионаты, создавая возможности для развития навыков. Секция каратэ открывает новые горизонты для всех возрастов. У нас также есть футбольные секции, секции по гимнастике! Не забывайте про танцы! Занятия по бальным, спортивным, современным и народным танцам открыты для всех возрастов. Интеллектуальные соревнования? Присоединяйтесь к шахматной секции! Выбирайте наши программы для будущих чемпионов и лидеров. Мы создаем уникальные возможности для развития каждого!


Адрес сайта: http://xn----7sbajpldbcm0c9aav7cc8me.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbajpldbcm0c9aav7cc8me.xn--p1ai


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2023-11-14 12:43:23





Популярные сайты:



Black Soft - Развлекательный торрент портал: Портал Black Soft - Сборник полезного софта, музыки, фильмов, сериалов и игр которые вы можете скачать бесплатно. У нас регулярное обновление и постоянно свежий контент.


ekoservis51.ru рецепты польской кухни читать: Лудшие кулинарные рецепты различных стран мира, салаты, первые блюда, вторые блюда, блюда из мяса, коктели. , говяжий студень, блюда из телятины, бланкет с картофелем телячьи ребра, телятина с черносл


Заработок в сети без вложений: Информация о надежных проверенных проектах для заработка в интернете. Высокодоходные и среднедоходные инвестиционные проекты. Информация о платежных системах и электронных валютах. Консультация и помо


Аренда строительной, дорожной техники. ПГС, Щебень, Песок с доставкой: Аренда строительной техники, дорожной техники, оперативная доставка строительной техники на объект. Продажа ПГС, ПГВС, Щебень, Песок, Чернозем, Камень. Вывоз мусора, снега.


Судебные юристы по гражданским делам: Юридическая компания Гебель и партнеры — это профессиональная команда юристов, обеспечивающих высококвалифицированную защиту прав и интересов частных лиц в судебных разбирательствах по гражданским делам


NNNetwork - локальная сеть, телефония, интернет, администрирование: Проектирование, монтаж и настройка СКС/ЛВС в квартирах, офисах. Разработка, внедрение и сопровождение всех видов телефонии. Подключение к интернет. Решение проблем с вашей локальной сетью, интернетом, телефонией и оборудованием.


Сильнейшая ясновидящая Ирина: Хотите узнать свое будущее? Поможет разобраться в семейных и любовных отношениях, привлечь удачу в бизнесе, защитить детей от вредного влияния улицы и плохих компаний и многое другое!!!


Научные конференции международного уровня: Принимайте участие в научных конференциях международного уровня дистанционно! В этом Вам поможет Научное партнерство "Апекс", в сотрудничестве с которым Вы сможете также опубликовать научные статьи, монографии, учебные пособия по доступной цене.


Детские коляски: Стильные и практичные детские коляски: подарите своему малышу максимальный комфорт без лишних затрат! У нас можно найти вариант для любого бюджета.


Зубные пасты и гели Coswell: серии BlanX, Biorepair, White Shock: Зубные пасты BlanX, Biorepair, White Shock в Новосибирске по цене Москвы. Всегда на складе. Опт для аптек и магазинов, розница. Оплата картой на сайте, самовывоз и доставка курьером по городу.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.