Каталог сайтов enthernet.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Дома в Подмосковье в КП Снегири поляна  


 Продаются дома в КП "Снегири поляна", расположенном в 26 км от МКАД с закрытой территорией на краю леса, площадью 245 кв. м. и 318 кв. м. Коммуникации заведены и разведены по дому 15 кВт, вода, канализация, газ. До момента сдачи дома в эксплуатацию возможна перепланировка помещений внутри дома. Дома с отделкой фасадов дагестанским камнем и с чистовой отделкой внутри. Первая очередь строительства 16 домов. Рядом школы, детсад, магазины. Удобная транспортная доступность до Москвы. Дома будут поставлены на кадастровый учет по окончании строительства и присвоен почтовый адрес. Застройщик - СНЕГИРИ ИНВЕСТОР ГРУПП. Проектное финансирование ПАО "Сбербанк" РФ. Возможна ипотека от ТОП10 банков России.


Адрес сайта: http://snegiri.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта snegiri.su


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2023-10-13 11:59:41





Популярные сайты:



Домашний мастер из набора материалов может сделать чудо для семьи: По мере получения знаний и закрепления их на практике мы превращаемся в мастера, который может страивать мысль, материал и свою внутреннюю энергию в различные нужные всем изделия


Услуги металлообработки на станках ЧПУ: Готовы помочь Вам и Вашему бизнесу в изготовлении любых изделий из металла. Токарная обработка на станках ЧПУ. Эрозионная резка любых металлов. Лазерная резка и гибка металла


Сайт группы компаний СМ по реализации промышленной химии: Группа компаний "СМ" производит и реализует со склада в СУргуте продукцию химических производств- добавки для бетона( пластификаторы бетона, сода, пигмент); растворители(ацетон, уайт-спирит, нефрасы)


ООО МегаСистемы поставляет гибкие перегородки по Оренбургской области: Наша компания МегаСистемы занимается производством пластиковых и алюминиевых окон, так же может предложить и остекление балконов, офисные перегородки.


БТИ-поволжье, землеустройство, геодезия, топография межевые планы: Геодезия, топография, межевые планы, схемы для администрации и суда, определение границ земельных участков на местности, ситуационные планы, экспертные заключения, судебные споры по межеванию, признание прав на земельный участок, юридические услуги


Интеллектуальные видеосистемы - системы видеонаблюдения, СКУД: Установка систем видеонаблюдения, интеграция ПО и модулей контроля персонала и транспорта, монтаж СКУД, шлагбаумов и автоматических ворот. Настройка удаленного наблюдения за Вашим загородным домом, магазином, складом и другими предприятиями.


Лучшая альтернатива Горгазу - Газпрофсервис!: Установка, ремонт, обслуживание газовых котлов и колонок, заключение договора на ежегодное ТО газового оборудования, проектирование, газификация, технологическое присоединение домов.


Информационный портад про собак: Сайт о самых популярных породах собак в мире. На сайте описаны самые интригующие мировые породы собак. Это такие породы, как самая древняя, самая большая, самая четенькая.


Литейное производство. Цветное литье, сталь, чугун. Металлообработка: Чугунное, стальное, бронзовое, медное, латунное литье промышленного назначения Методы литья ХТС, ЛГМ, литье в землю, центробежное литье. Изделия по чертежам. Пластины, втулки, круги и т.д.


Двери Випорте & Альверо Севастополь.: Двери «Альверо» российского производства, поэтому их стоимость меньше, чем цена импортных дверей из массива. Двери из массива дуба и бука обладают высокой плотностью, что обеспечивает отличную шумо и теплоизоляцию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - enthernet.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.